— Во что ты вляпался на этот раз, идиот? — Аннабелль говорила сквозь зубы, едва сдерживаясь, чтобы не положить трубку. — Это тот, от которого безбожно разило некромантией? Ты придурок, Фредди и я такая же дура! — во время этих слов, она уже рылась в тайнике, перебирая вещички, которые старый приятель подкинул ей на сохранность, но естественно не за бесплатно, иначе ведьма ни за что бы не устраивала в своей квартире камеру хранения. — Диктуй адрес, придурок!
2037 год, расы

Inglorious Collision

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inglorious Collision » перевалочный пункт » позови меня с собой


позови меня с собой

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

[indent] NB! шаблоном пользоваться необязательно, он тут так, для красоты, но всё же основные пункты в заявке осветить рекомендуется — так игрокам будет легче сориентироваться и утащить вас в тёмный лес искать драконов, которых нет.

Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
имя фамилия любимый трек димы билана

Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ
идеи, наметки, внешности, анкета на тиндер; тут за персонажа поясняем, да, вот здесь.

ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
а сюда можете скинуть свои игровые предпочтения и примеры текстов, если сильно не стесняетесь. если стесняетесь, то не стесняйтесь.

дайте шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]
[td width=500px][align=left][font=Candara][size=14][b]Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ[/b][/size][/font]
имя фамилия любимый трек димы билана
[/align]

[font=Candara][size=14][b]Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ[/b][/size][/font]
идеи, наметки, внешности, анкета на тиндер; тут за персонажа поясняем, да, вот здесь. 

[font=Candara][size=14][b]ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ[/b][/size][/font]
а сюда можете скинуть свои игровые предпочтения и примеры текстов, если сильно не стесняетесь. если стесняетесь, то не стесняйтесь.[/td][td][/td][/tr][/table][/quote]

+1

2

Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
Зинаида Степановна ищет приют у добрых людей.

Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ
Забитая до ужаса женщина. Прожила около шести лет с муженьком, который любил хорошенько на ней размяться, отыграться, или просто покусать за подгоревший французский тост. Однажды ей в голову приходит безумная идея, и она её осуществляет. Прихватив сумочку с деньгами, она бежит на автовокзал и садится в первый попавшийся автобус.
Она никогда не выходила из дома, не уведомив при этом мужа. Ей совершенно не понятно, как работает мир вне её привычного маршрута. Теперь она совсем одна. Нет пути назад.
Испуганная и взволнованная она приезжает в другой город, где ее никто не ждёт. У неё мало наличных, а карточку она выкинула в первый мусорный бак после того, как сняла с неё триста баксов.
Если её найдёт муж–полицейский (а он обязательно ее найдёт) — эй (ж)опа. 
Спасите.
Памагите.
ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
Будьте добры, поиграйте со мной.

0

3

Зинаида Степановна, зинаидстепанна, я вот прям так с ходу и не знаю, что Вам предложить, но ща подумаю, но хочу знать продолжение истории! Выколет ли она мужу глаза? Вернется ли, чтоб станцевать на могиле? Деньги в сумочке были на киллера?

0

4

Гилберт, друг мой, думаю, для меня все обернётся очень плачевно, если я не раздобуду себе «крышу». И не отделаться мне на этот раз разбитым носом хД

0

5

ЗинаидСтепанна, Зиночка)) А приезжайте в Техас, чтож вы теряетесь? Там из вас мольфара сделают, прям ух, хоть куда) И будет вам крыша сразу

0

6

Берти, благодарю за приглашение, но кто меня будет встречать?)))
Я боюсь неизвестности. И маньяков я тоже боюсь.

0

7

Могу и кем-то другим прийти. Вам кто-то нужен?

0

8

Зина на все готова. написал(а):

Могу и кем-то другим прийти. Вам кто-то нужен?

А вам не только эта история интересна, но и в принципе? У меня в истории есть жена, если просто муж-мудак (без такого жесткого абьюза, но и без всякой романтики с мимими) и тяжёлая эльфийская жизнь интересны, то заберу вас в игру

0

9

Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
имя любое, фамилия любая, трек на берегу неба конечно же господи какой еще другой может быть

Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ

Ни внешность, ни детали биографии особо пока мне не важны, я просто четенько примеряюсь. Если не заберет никто, придумаю что-нибудь другое, НАДЕЮСЬ.

Итак, я начиталась чет ваших вампиров, ваших оборотней, ваших современных дней и вспомнила про великолепный фильм Тайки Ватити "What we do in the Shadows". Если вы смотрели, по сюжету есть женщина (дай бог вспомнить её имя), прислуживающая Дикону, который обещал давным-давно обратить её в вампира.
В общем, хочу быть человеком, которому пообещали обращение, но в итоге по сути используют (про упырей знать моему персонажу не обязательно) без определенных планов.

Персонаж будет пассивно-агрессивным; в общем, я прям очень хочу отыграть что-то связанное с характером Джеки (о! вспомнила имя); готовым на всякое говно, лишь бы угодить "хозяину", при этом тихо ненавидеть его :) :) :) :) :) :)

Я не знаю, насколько сможет аплаиться такой же вариант развития событий на другие расы, но если вдруг вам интересно, а вы не очень вампир — служить бы рад. 

ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
к сожалению, у меня не сохранились посты, но если очень-очень-очень нужно, могу потратить час рабочего времени, найти форумы, которых я играла, упасть в ностальгию по атмосфере, задуматься, заплакать, за истерику меня уволят, вот нужно вам это?........

0

10

оборотни не матерятся, концепт шикарный, но у нас нет высших вампиров, кто мог бы обратить( и в принципе о них обществу не известно (об их разумности и существовании кого-то, кроме стремных упырей)

0

11

INGOR
умер мужик мне казалось, что я глазами пролистнула где-то, что так или иначе какому-то проценту людей известно о них, нуштож, придумаю что-нибудь свое, мерси за ответ!

0

12

оборотни не матерятся, известно, но это редкие случаи в стиле "моя девушка вампир и рассказала об этом, но пообещала, что отгрызет мне голову, если я проболтаюсь") но дело именно в том, что мы пока маленькие, и у нас просто на игре всего один вампир(

0

13

Pandora, у меня были мысли быть русской, может чего наколдуем?

0

14

Pandora, кините телеграмм(или вк) в лс?

0

15

Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
Оден

Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ
Высший вампир с челом Мадса Миккельсена и нравом в лучших традициях Ганнибала
Стругает себе подобных, любит баловаться кровкой и играть с людьми/нелюдьми/и т.д.. Возможно глава клана, а может псих-одиночка
Эстет, педант, обходительная тварь
ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
Гуль его знает, чего/кого ищу, но ищу.
Нужен такой?

0

16

папа упырей написал(а):

ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
Гуль его знает, чего/кого ищу, но ищу.
Нужен такой?

Очень нужен!
Можем придумать что угодно: от вражды и соперничества, какого-нибудь эпичного сюжетного противостояния до более положительных или дружеских (по мере возможностей обоих) отношений  http://funkyimg.com/i/2pKWY.gif

0

17

папа упырей, Привет. Я сейчас дописываю верховного, могу предложить вам по сюжету n-времени назад рука об руку создать клан, де после некоторых разногласий мой персонаж его покинул, возможно мы после этого с вами враждуем на уровне "за семейным ужином ВИЛКОЙ ДРУГ В ДРУГА ЧЕРЕЗ СТОЛ ТЫКАТЬ и разговаривать на совревновании язвительности и подколок". Ну или нет.

+1

18

папа упырей, привет! обратите внимание, пожалуйста, что Мадс придержан за пользователем.

+1

19

папа упырей написал(а):

Высший вампир с челом Мадса Миккельсена и нравом в лучших традициях Ганнибала
Стругает себе подобных, любит баловаться кровкой и играть с людьми/нелюдьми/и т.д.. Возможно глава клана, а может псих-одиночка
Эстет, педант, обходительная тварь

Доброго времени.
Мадс занят, да, но я могу предложить Майкла Шина в образе Аро Вольтури и тогда смогу составить компанию Теннантом-мольфаром. Что-то такое по сети давно гуляет, можно воплотить.

+

https://69.media.tumblr.com/201d94b3c56653568e74242289020f29/tumblr_puy13rmncc1r19xa8o2_r1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/22c4daacf94a084b7fb7d16896a9e2bb/tumblr_puy13rmncc1r19xa8o5_r3_400.gif

Отредактировано Ruth Hensley (2019-08-24 22:44:58)

+1

20

RUTH HENSLEY
В гостевой видел, что его освободили
Снова занят штоль ?

0

21

папа упырей, мадс свободен

+1

22

Jeremiah Boyd, aw, я только за
можно нежно противостоять и жестко дружить  http://funkyimg.com/i/2pKVF.png
Marza Myers, хохо, готов попробовать
чиркну в лску

0

23

папа упырей написал(а):

Возможно глава клана

я тут заглянул на огонёк чтобы сказать, что у нас нет единоличных глав кланов, да и кланов - по пальцам одной руки. впрочем, если вам хочется занять что-нибудь окологлавенствующее, вы сможете подробнее обсудить это с куратором упырей - Арно.

0

24

Mateusz Górski написал(а):

я тут заглянул на огонёк чтобы сказать, что у нас нет единоличных глав кланов, да и кланов — по пальцам одной руки. впрочем, если вам хочется занять что-нибудь окологлавенствующее, вы сможете подробнее обсудить это с куратором упырей — Арно.

Благодарствую!

0

25

Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
пока я назову ее Саломеей, потому что звучит довольно нейтрально и приятно

Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ
древность меня не смутит. мне нравится идея с вампиром, потому что выживут только любовники - и это раз.
тильда суинтон богиня, которую нужно нести в мир, этим я и хочу заняться - это два.
она размеренная, спокойная и вообще слабо похожа на бесконечно кровососущую тварь с вечным голодом, женщина потрясающей сдержанности и элегантности, отчего не упырь, а в первую очередь леди, manners maketh man, милое дитя  - и это три.

ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
могу писать с маленькими буквами, могу с большими, могу с птицей-тройкой, могу без, со мной очень просто договориться обо всем.
хочу найти персонажей, за которых смогу зацепиться. и вообще, хочу внуков

0

26

спаси и потуси написал(а):

потому что выживут только любовники — и это раз.

когда-нибудь я всё-таки до него доползу

спаси и потуси написал(а):

могу писать с маленькими буквами, могу с большими, могу с птицей-тройкой, могу без, со мной очень просто договориться обо всем.
хочу найти персонажей, за которых смогу зацепиться. и вообще, хочу внуков

с удовольствием заберу вас под своё крыло в какой душе угодно ипостаси, кроме текущей пары (да, тильду определённо нужно нести в массы). не могу быть внуком, так как я вампир обращённый, но могу быть названным. мы можем быть в одном клане, а можем придерживаться полярных по сюжету взглядов. могу быть лояльным или не лояльным – как договоримся.
приходите ко мне в личку, я вас очень хочу к нам с:

0

27

дано: дама лет 25-28
внешность Lucy Boynton/ Ella Purnell/ Ester Exposito/ рассмотрю ваш вариант
раса значения не имеет, могу быть вашей преданной эльфийкой, кровопийцей или оборотнем в обличье щенка корги

хочу: страстные гетеро-отношеньки с драмой, стеклищем и вот это вот все. продумаем все вместе! (могу и в тройничок, если что хд)
заберите меня, пожалуйста, устала ходить в одиночестве гордым призраком, а то почему-то у меня счастливо отыгрываются только мужские персонажи, но как же р - разнообразие?
обещаю исправно писать посты и дарить графику!
пишу 3,5-4к, в третьем лице, могу поэкспериментировать в первом
если приживусь, то еще и рекламить могу, честно-честно

пример поста

Фантина прекрасно помнила их ту первую встречу с Рабастаном Лестрейджем, когда он умудрился спутать ее с матушкой. Лично она всегда считала себя с матерью совершенно разными, но всех окружающих почему-то больше интересовала не начинка, а обертка. Копия за копией, мать за дочерью. Вот и в эту минуту Лестрейндж не премянул упомянуть, что в ней больше не осталось былого лоска. Слова о том, что в данном стечении обстоятельств виноват и сам Лестрейндж застревали на нёбе, не в силах слететь с языка. Воспитанная на патриархальных принципах почитания дома и отца, готовящаяся когда-то посвятить себя семье, теперь же Фантина училась выживать в суровом мире, где им, чистокровным прелестницам, очаровывавших игрой на арфе и безупречными познаниями французского языка, места более не было. 

Она согласилась с Лестрейнджем, правда не подумала озвучить вслух - лезть в его голову совершенно не хотелось. Его мысли напоминали спутанный клубок шерстяных нитей из плетенной корзины ее покойной бабушки. Хватаясь за конец, можно было медленно потянуть и узнать, что за жаждой свободы таилась куда более мощная идея. Его мысли - рой бесноватых пчел, среди которых царила королева со сладким именем Месть. И Фантина отчаянно боялась оказаться ужаленной понапрасну.

Если для того, чтобы Лестрейндж поскорее убрался из их дома, ему понадобилось протянуть стакан огневиски, то Фантина не видела в этом ничего сложного. Уж что-то, а алкоголь, пускай и средней паршивости, в их доме имелся. Очень сложно отказываться от старых вредных привычек, когда уже за обедом в твоем бокале было налито шампанское. Теперь же бутылки плавной формы с длинным узким горлышком были заменены на грубые, зачастую бесформенные. И одного глотка подобного продукта хватало, чтобы поджечь тебя изнутри. Фантине следовало бы позвать домашнего эльфа, но ей не хотелось отвлекать Лула от стирки домашних вещей, да и привлекать лишнего свидетеля было незачем. Она смотрела, как незваный гость величаво усаживается на старое кресло и уже знала, чего он потребует. Без лишних слов возражения, Фантина развернулась на каблуках и прошла в другой конец гостиной, чтобы скрыться на кухне. Махнув палочкой, она достала бутылку огневиски с верхней полки, а затем потянулась за стаканом, что находился за стеклянной дверцей серванта. Поставив утварь на столешницу, Фантина промокнула глаза и щеки платком из кармана платья, и, немного подумав, потянулась за еще одним стаканом. Оба в итоге были наполнены порцией огневиски. Первый она намеревалась отнести Рабастану Лестрейнджу, а второй выпила сама. Для храбрости. 

Вернувшись к Лестрейнджу, что со скучающим видом рассматривал окружающую обстановку, Фантина протянула ему огневиски, поглядывая на мужчину с явной опаской.
- Итак, Рабастан, - сказала она, откровенно копируя его манеру речи, и присела напротив, скрестив ступни ног у ножки кресла, - Избавьте меня от поисков истины в вашей голове. Я все еще леди, чтобы копаться на свалке ваших мыслей. Чего вы хотите?
Стоило ей задать свой вопрос, как весь бардак в разуме Лестрейнджа магическим образом разрушался, выявляя главные приоритеты и мотивы. Почувствовав связь, Фантине показалось, что он будто сам дает заглянуть в свой разум, предоставляя его как открытую книгу, явно не пытаясь защищаться. Она нахмурила брови, слегка склонив голову на бок.
- Вы хотели шантажировать maman, полагая, что у нее имеются некие сбережения, что смешно, - затараторила она, позволив себе улыбнуться на пару секунд, - Учитывая тот факт, в каком положении оказались все семьи, поддерживающие Темного Лорда, - девушка понизила тон, называя имя прежнего хозяина Пожирателей Смерти. - А теперь вы думаете, что сможете использовать... - Фантина удивленно приподняла брови, что случается, когда еще полчаса назад вам приходится заниматься шитьем платья, а затем к вам в дом приходит волшебник с не самой лучшей репутации, - Меня?
Розье нахмурилась, вновь недоуменно уставившись на мужчину, понимая, что нечаянно попалась в его намеченные сети.
- Вы ведь сейчас меня проверяли, да?

0

28

забери меня полностью, миледи, приветствую.
Позвольте прежде всего сказать, что Вы отлично пишете)
И я с удовольствием предложил бы Вам роль соратницы по эльфийскому подполью или любимой ученицы, но, боюсь, я не могу обещать Вам что-то кроме дружбы и искреннего восхищения в первом случае и отеческой заботы и опеки во втором.
Кажется, Вы ищете немного иное)

0

29

Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ
имя фамилия - пока не знаю
любимый трек димы билана - ёшки матрёшки/ я не умею в билана/мынеместные/максимка барских - агония

Я ОТПРАВЛЮСЬ ЗА ТОБОЙ
chris hemsworth - эльф/полуэльф чем будет заниматься даже не знаю, пусть будет ближе к медицине, травматолог, пластический хирург...
играть - приключаться
пришёл бы сватом, братом, батей, нуачо, если кому нужен для развития сюжетки, а там я и своё что-то придумаю, я могу
...жертвой проклятья, которое безуспешно пытаюсь снять годков пятьдесят, путешествуя по городам и весям и скупая старинные гримуары

ЧТО БЫ ПУТЬ МНЕ НИ ПРОРОЧИЛ
могу в драму, могу в стёб, в романтизм тоже могу, с долей стёба. посты пишу третьим лицом 4-5к, 6к, 7к, 10к но это редко, не пужайтесь, раз в неделю точно, если есть кому отвечать

0

30

и да

пример поста

Первые несколько недель в Эрноуле казалось Гидеону страшным сном. Да все последние годы, начиная с коронации Тирениуса, на которой он присутствовал, как один из  членов городского совета от ковена магов, стоя не в первом ряду, естественно, но и далеко не в последнем, до прибытия его в этот Создателем забытый угол, казались сумеречной грёзой, навеянной  употреблением чёрного корня – растения,  строго запрещённого к продаже почти повсеместно, и столь же активно употребляемого всеми слоями населения, от нищих попрошаек, до состоятельных господ.
Дурман от корня туманил разум, подменяя картины реальности сладкими несбыточными мечтами. Впрочем, в силу различий в восприятия и особенностей тела реагировали на зелье все по-разному – кто-то только веселел, как от кружки эля, у кого-то просыпалось вдохновение, рисуя невиданные ранее очень яркие и сладостные картины, некоторые же становились мрачны и нелюдимы. Гидеон вот как раз относился к последним – ничего радужного ему зелье не показывало, а даже наоборот, наделяло страхами и дурными предчувствиями, поэтому и не употреблял, хотя пару раз пробовал.
Узкие, кривые – неизменно грязные улицы, такие же кривые, хромые, грязные жители – всё это изрядно воняло, заставляя бывшего столичного жителя брезгливо морщиться, отворачиваться в попытке глотнуть более-менее чистого воздуха и долго выбирать место, куда поставить ногу – единственную пару сапог приходилось беречь, а лужи, как назло, благоухали отнюдь не розами, а навозом.
Но, как не противен был магу городишко, в который и попал-то он случайно – не успел вовремя на Тихий перевал, тот быстро, буквально на глазах беглецов, заметало снегом, Гидеон остался. Отоспался, отогрелся у очага в дежурке городской стражи, куда его – полузамёршего притащил встреченный в пути десятник Йокин, и, прикинув так, и эдак, решил пересидеть зиму здесь. Главным аргументом «за» непрезентабельный городишко было то, что здесь постоянно крутились приезжие. Было их чуть ли не столько же, сколько и жителей, а иногда – осенью, к примеру, в самом её расцвете, когда продают урожай, даже больше.
Второй положительный момент – в Эрнуоле не оказалось на данный момент городского мага, а значит не нужно было юлить и уворачиваться, придумывая себе легенду. Маги с опытом или сами отлично считывали уровень чужих способностей, или имели специальные для того приспособления.
Гидеон выдохнул, вознёс хвалы создателю, а ещё пуще брату его Эоллу, первому магу в подлунном мире, и снял комнату, по сути чердак у старухи-вдовы.
Теперь он числился в составе городской стражи, в патрули, хвала небесам, не ходил, а то бы дуба дал в одну из ночей, непременно,  полным комплектом тёплой одежды он пока не обзавёлся, сидел в караулке у жаровни «про всякий случай» и отбивался шутками-прибаутками от зубоскальства стражников, уверявших, что он протирает у них лавку зря.
Вот как сегодня – выдернули из тепла, притащили к остывающему трупу, а он только задремал.
Всё, чем мог помочь – и очень рекомендовал бы Гидеон, - это спалить тут всё до тла. Это он мог – огненная стихия покорялась ему охотнее других. Ещё – он мог указать час смерти, по остаточным эмонациям тела, да, пожалуй, вот это он говорить бы не стал, не уверен – может это от кого их пришедших позже – в комнате, почти перебивая терпкость крови, воняло псиной. Или какой-то зверюгой, в общем.
Дверь приоткрылась, впуская новых персонажей, Эрно усмехнулся на замечание девушки.
Вот же наивная вера простолюдинов во всемогущество магов. Прям махнул рукой -  и зацвели сады, второй повёл – и запели на ветвях птицы сказочные. Причём поють и не гадють.
Хотя, чего это он. Девушку же тоже не по своей воле привели, может чем и поможет.
- Я стихийник, - покачал головой Гидеон, оправдывая свою бесполезность. И обратился к остальным мужчинам, показывая пример и отступая от тела.
- Давайте отойдём, мы мешаем.
Капитан Эшеб и Риус скривились, но последовали его примеру, давая девушке место и время осмотреться.
- У предыдущей жертвы был на шее такой же кулон. Или оберег. – Вдруг вспомнил маг, когда рассмотрел на шее убитого чёрный шнурок с чем-то круглым, то ли камнем, то ли бусиной синего цвета. – На нём лёгкий заговор, но я так и не понял – какой. Не знаете, кто такими торгует?

0


Вы здесь » Inglorious Collision » перевалочный пункт » позови меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно