— Во что ты вляпался на этот раз, идиот? — Аннабелль говорила сквозь зубы, едва сдерживаясь, чтобы не положить трубку. — Это тот, от которого безбожно разило некромантией? Ты придурок, Фредди и я такая же дура! — во время этих слов, она уже рылась в тайнике, перебирая вещички, которые старый приятель подкинул ей на сохранность, но естественно не за бесплатно, иначе ведьма ни за что бы не устраивала в своей квартире камеру хранения. — Диктуй адрес, придурок!
2037 год, расы

Inglorious Collision

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inglorious Collision » перевалочный пункт » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нужные игрокам или в сюжет; персонажи данной акции могут заполнить упрощенный шаблон анкеты, если игрок в заявке не указал обратное.

ИМЯ НА РУССКОМ
внешность на английском
https://i.imgur.com/Qd2s2Aj.gif https://i.imgur.com/rSa1oaJ.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ответ

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ответ

КОД ЗАЯВКИ
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]
[td width=500px][align=center][font=Candara][size=20][b]ИМЯ НА РУССКОМ[/b][/size][/font]
[size=10]внешность на английском[/size]
[img]https://i.imgur.com/Qd2s2Aj.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/rSa1oaJ.gif[/img][/align]

[font=Candara][size=12][b]ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/size][/font]
ответ

[font=Candara][size=12][b]ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/b][/size][/font]
ответ

[font=Candara][size=12][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font]
если хотите, чтоб игрок заполнил полный шаблон анкеты, а не упрощенный, то указывайте это тут
[/td][td][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

ХЕЛЬГА
margot robbie
http://comicbookandbeyond.com/wp-content/uploads/2018/05/20.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
официально человек, по факту ее бабушка могла быть эльфийкой (как вариант расы еще оборотень), 50 +-, ведущая, певица, актриса, бизнесмен

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
В общем, это девочка когда-то из хорошей семьи, которая очень хотела попасть в шоу-бизнес и попала! Когда-то случайно оказалась в проекте аля танцы-голос-и тд и вытянула там за счет парочки скандалов, из которых вышла сухой. А дальше началась ее карьера и долгий путь к звездам. За плечами уже неудачный брак, множество мерзких сплетен и дерзких выходок, но она вообще не унывает, ведь у нее каждую минуту капают на счет доллары, самый популярный инстаграм и куча проектов. За образом глупенькой красивой дурочки, которая нещадно тупит всегда, она сделала карьеру и превратила себя в бренд. Многие считают, что она — пустоголовая овца, но ей плевать. Ведь те, кто так говорят — сраные неудачники. А у нее толпы фанатов и постоянное развитие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Казалось бы, ей нечего делать в сюжете? Это не так. Она осознает и свою принадлежность к другой расе, и свою популярность, то есть возможность что-то донести до большого количества людей. И это скоро потребуется (подробности-детали лично).
Кто понял отсылку — молодец, кто не понял — подскажу) В любом случае, такого персонажа можно сделать крайне интересной, драматичной личностью, которой приходится скрывать себя за образом. Внешность не менять, пожалуйста, Марго тут идеальна!

+2

3

ЭНТИР И АНТИЯ СЕЛВИН
jude law & charlize theron
http://sh.uploads.ru/I4wk1.gif http://sh.uploads.ru/t2wDi.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~80-100 лет, чистокровные эльфы, владелец художественной галереи и домохозяйка, втайне ото всех пишущая книги под псевдонимом.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Я сижу на твоих широких плечах, и в моих криках смешиваются в одну гремучую смесь страх и восхищение - пол кажется таким далеким, и это вскруживает голову. Тоненькие пальчики тянут локоны цвета пшеницы на себя, как опытный наездник поводья скакуна, но ты не не ругаешься, а лишь изредка шипишь, когда я тяну волнистые пряди слишком сильно; кружишь меня по просторной гостиной лучше любого боинга. Ты любишь рассказывать о жизни предков, о подвигах бравых эльфов, о нашей древней семье, чтущей традиции расы, пытающейся спастись от вымирания. Я почти ничего не понимаю, но продолжаю с открытым ртом заинтересованно слушать каждое произнесенное тобой слово.

- Офелия о папе.

Тебе повезло родиться в этом чужом мире, не познав лишений и нищеты: твоим родителям удалось за сотни лет сколотить неплохое состояние, а благодаря сильным зельям они хорошо сливались в толпе ненавистных людей. Неприязнь к простым людишкам ты перенял у них же, ни на минуту не забывая об их злодеяниях по отношению к эльфам и о собственном превосходстве над человеческим родом.

Ты был идеальным. Для тебя были открыты все двери, и когда ты в них входил, то все взгляды останавливались только на тебе. Твое обаяние сводило с ума множество девушек, тебе даже не нужно было произносить ни слова, одна самоуверенная улыбка с ямочкой на щеке - и все девичьи сердца принадлежали тебе. Мои бабушка и дедушка дали тебе отличное воспитание, образцовые английские манеры и основы эльфийской магии. Но тебе всегда было мало, твои амбиции были впереди дороги всей, и ты пытался за ними успеть. Сначала ты заканчиваешь Гарвард, потом Кембридж; ты впитываешь новые знания как губка, но тебе этого недостаточно. Ты путешествуешь по миру, учишься у древнейших эльфов, но все в одночасье обрвывается, когда ты возвращаешься домой - дорогие родители находят подходящую кандидатуру в невесты и ставят перед фактом скорой женитьбы. Не в твоем стиле перечить родителям и ставить под сомнение верность в эльфийские ценности, тем более избранница оказалась под стать тебе: высокая, волосы ее были белее снега, а в прекрасное бесстрастное лицо невозможно было не влюбиться. 

Спустя несколько лет после свадьбы вы уезжаете покорять Северную Америку, потому что именно там ты видишь потенциал для себя и своих свершений.  В Эглоу (тогда еще Вашингтон) ты открываешь художественную галерею, которая обрела популярность лишь через несколько лет после открытия.

Через пару десятков не самого счастливого, но терпимого брака, рождается первеница, и именно тогда у тебя все пошло под откос. Твоя тихая жена скрывала огромнейший секрет и была не такой верной, как ты думал, Ева оказалась вовсе не твоей дочерью, а отродьем оборотня. Тогда твой гнев обратился не только против людей, но и всех вокруг, кроме чистокровных эльфов; жена для тебя будто умерла, а о ее существовании ты вспоминал лишь в пьяные вечера, решая пытаться продолжить свой род. Для тебя этот ребенок  Проходит десять лет - на свет появляется вторая дочь, и ты уже думаешь снова назвать Антию грязной шлюхой, но берешь на руки малышку, смотришь в ее большие кристально-чистые глаза и заостренные ушки и понимаешь - это твоя кровь.

Ты снова чувствуешь себя счастливым и нужным, как мантру ты каждый день повторяешь, что ее нужно защитить - этот мир небезопасен для такого дивного и невинного создания, когда вокруг все кишит гадкими чудовищами; ты все чаще срываешься на жену, и подозреваешь ее в новой неверности почти каждый день. Твой бизнес идет неплохо, но этого недостаточно, но ты не знаешь, как перепрыгнуть выше собственной головы.

Я помню мамины руки. Тонкие, как ветви ивы, мягкие и ласковые. Помню, как она аккуратно расчесывала мне волосы, которые я не могла расчесать сама. Как ладонями касалась щек, заглядывая в мои, совсем не такие как у всех Селвин, глаза. Его глаза. Не отцовские.

- Ева о маме.

Чистота эльфийской крови всегда превозносилась выше всего остального. Честь, достаток, уважение. Твои родители были такими же. И их родители. И прадеды, и прапрадеды. То что тебя выдадут за эльфа из такой же чистокровной семьи было вопросом времени.
Энтир был красив, богат, вежлив и обходителен. Любая другая девушка выпрыгнула бы из платья, появись хоть одна маленькая возможность выйти замуж за такого. Любила ли ты его когда-то или это было чувство долга? Хотелось ли тебе обнимать его во сне? Точно можно сказать, что ты не была готова всегда быть в его тени, быть примерной женой, хранительницей очага. Сильная и свободолюбивая, ты даешь понять, что решения не будут строиться на одном мнении. Вы быстро сошлись на простой истине: брак есть партнерство, преумножающее статус семьи минимум дважды.
Вместе вы выстраиваете настоящую империю по продаже предметов искусства. В вашу галерею стоят часовые очереди, а на коллекцию картин, бережно хранимую в отдельном крыле дома, мечтают посмотреть ценители со всего мира. Фамилия Селвин звучит на аукционах и закрытых вечеринках, на которых ее приравнивают к значению статности. У вас есть все, о чем можно пожелать, но нет детей. Временно.
Появление на свет первой дочери чуть было не ставит крест на всем, что так долго строилось. Ты так любила его, мама… Иногда мне кажется, что такой любви просто не существует. У маленькой Евы были его глаза, зеленые, не голубые, как у тебя и Энтира. Вопросом времени стало начало превращений и сложности с сокрытием факта, что ребенок чужой. Тебе тяжело дается решение Энтира скрывать истинное происхождение, запирая ребенка в закрытом помещении в полнолуние, но так правильно, так будет лучше. Спустя десять лет появляется Офелия – маленькая копия Энтира, красивая, как первые лучи солнца на заре. Ты находишь в ней отраду, потому что, в отличие от старшей, с ней практически не бывает проблем и происшествий.
Твоя меланхолия выливается в строки прозы, в произведения, выпускаемые под псевдонимом. Что там? Вылитая в сатиру подноготная семьи или тоска по несбывшимся надеждам? Знаю только, что папочка будет очень недоволен, если узнает, что книги, уходящие с полок за считанные дни, твоих рук авторство.

Селвин - это напыщенный аристократизм, безразличный взгляд из-под ресниц и магия утонченности в каждом движении. Это счастливая семья на званных ужинах или открытии очередной выставки, влюбленные глаза Энтира и Антии, близость, которой завидуют многие женатые семьи, с горечью наблюдающие за не угасающей любовью этих двух. Селвин - это отличная актерская игра и фальшь, не выявленная ни одним живым созданием за столько лет, и холодная война, не собирающаяся заканчиваться.
Но то ли еще будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам с сестрой очень нужны родители. Скучно точно не будет, потому что одна дочурка - оборотень-сватовец, а вторая в свои шестнадцать связалась с вампиром.
Мы не монстры, и некоторые детали в истории можно изменить при согласовании, и также мы вам даем свободу в ваших отношениях: вы можете попытаться спасти брак, а можете стать врагами. Главное, пусть это будет с огоньком!

Отредактировано Ophelia Selwyn (2019-08-14 22:35:13)

+10

4

МАКОИ
Eiza González
https://picua.org/images/2019/09/05/4cd7a8eadf7c768eda77fc46aaa94d67.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~600, высший вампир

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Говорят, до конкистадоров вампиров в Америке не было. Никто точно не знает, но вроде бы да. И Макои, коренная жительница этих земель, была обращена первыми завоевателями, когда находилась при смерти... собственно, из-за первых завоевателей, которыне смогли (не очень-то хотели) контролировать себя перед дерзкой местной красавицей.

Она понятия не умеет, скольких перекусала, пока была безмозглым упырем, но вот после возвращения разума и переходя на следующий этап, память о прошлом начала к ней возвращаться. И внутри смешалась ненависть, но неизвестно к кому больше - к тем конкистадорам или к тому, кто обратил. В общем-то, последнего не стало от ее рук.
С годами эмоциональность поутихла, она стала высшей, но ощущение неправильности образа жизни вампиров ее никогда не покидало.

dragon hunter написал(а):

Но она померкла перед другой — в Вилене, непосредственно в Эглоу или вблизи то ли остатки малоизвестного американского вампирского клана, то ли какие-то свободные и идейные вампиры под предводительством одной сообразительной дивы пришли к выводу, что по-старому жить не хотят. И пока что не ясно, что именно входит в их планы, а так же соберутся ли единомышленники в достаточном количестве, или же «свои» задавят их раньше.

Это цитата из сюдета. Макое и есть та самая прекрасная дива, которая жаждет выхода из тени, считая нынешнее положение дел глубоко устаревшим и неверным, ведь если так было всегда, то это вовсе не значит, что это было правильно. У нее есть верный соратник Высший и десяток последователей среди периферийных, чье число будет неуклонно расти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя можно сменить, способность - на ваш выбор, как и часть мотивации (хотя это можно обсудить). Роль сюжетная, но есть максимальная свобода в истории и характере, которые можно подогнать под себя.
По всем вопросам обращаться в гостевую.
ps. Макои - не зло во плоти, и ее стремления не находятся в рамках "всех убить, все отнять"

+5

5

ЯНИК
Gaspard Ulliel
https://data.whicdn.com/images/55092518/original.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~400, высший вампир

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

dragon hunter написал(а):

Но она померкла перед другой — в Вилене, непосредственно в Эглоу или вблизи то ли остатки малоизвестного американского вампирского клана, то ли какие-то свободные и идейные вампиры под предводительством одной сообразительной дивы пришли к выводу, что по-старому жить не хотят. И пока что не ясно, что именно входит в их планы, а так же соберутся ли единомышленники в достаточном количестве, или же «свои» задавят их раньше.

Яник - соратник Макои, той самой дивы, начавшей это все. У него нет памяти о том, кем он когда-то был, он даже не помнит и не знает точно, кто его обратил, но все эти правила среди его сородичей считает излишними: какой смысл в том, чтоб сидеть в тени, когда ты самый сильный и совершенный на этой плане? Чего они боятся? Почему не навели свой удобный порядок? Зачем они порождают бессчетное количество упырей, наблюдая, как тех регулярно косят мольфары и армия людей?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Способность, происхождение, род деятельности и прочие детали - на выбор игрока, заявка в сюжет, но в плане характера и всех деталей максимальная свобода. При необходимости можно посовещаться со мной об этом. И вообще задать все интересующие вопросы)

+2

6

СОРНТРАН
Jarred Blakiston
https://picua.org/images/2019/09/27/b73624e30461e97c0441081f9f5254db.gif https://picua.org/images/2019/09/27/90b1950e368fc306321b6eb391ee20eb.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~120 лет, эльф; род деятельности на выбор, хоть киллер-прокурор

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
История столетней давности — жил был мальчик чистокровный эльф со своей матерью, но понятия не имел, кто его отец. Видел какого-то мужчин, женщин, не особо задумывался, так как был очень уж мал. А потом мать уехала и больше не вернулась, и он остался на попечении даже по эльфийским меркам старого деда. Очень старого, но обучившего его в лучших традициях чистокровных. Он утверждал, что видел своими глазами детей первых ступивших на эту землю эльфов.
У них всегда были деньги, ребенок рос во взрослого мужчину и начинал кое-что понимать. Дед никогда не признавался, откуда эти суммы появляются, но уже на смертном одре проговорился, что их перечислял тот, кто повинен в смерти матери. С этого-то момента Сорн поклялся найти и отомстить.

Спустя много лет он, наконец, отыскал того, с чьего счета пару раз переводились деньги. Им оказался некий эльф Ингор, известный в Вилене среди всей диаспоры. Именно поближе к нему Сорн и отправился, желая побольше разузнать о своем враге, выяснить его слабости, подобраться  и выбрать возможность отомстить. И, желательно, найти доказательства, вдруг дед обманул? Но этот пункт стоял в конце и был не самым значительным.
Там же в диаспоре он познакомился с директором местной школы эльфов - Ирсаральдом, который берет его под свою протекцию, чему-то учит, советует и, наверное, впервые восполняет отсутствие крепкого отцовского плеча.

И вот вроде бы все хорошо, он очень близок к объекту мести, у него есть наставник, жизнь налаживается, пока однажды в очень жаркий день он не приходит в дом к Ингору и, не застав того внутри, идет в сад, откуда слышны голоса. И между деревьев он замечает спину раздетого по пояс мужчины, на которой вытатуирован его, Сорна, семейный знак. И судя по длинным белым волосам — это вовсе не Ингор.
Всё в один момент путается: кажется, он ошибся с убийцей. Кажется, дед что-то недоговаривал и очень не хотел, чтоб за мать мстили. Кажется, наставник начинает его в чем-то подозревать и задавать много вопросов о его происхождении. Кажется, что он и Ингор скрывают ото всех какие-то важные вещи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, Люк, я твой отец. И именно это мы должны выяснить в игре, то есть много драмы, стекла и трудностей. Еще тебе предстоит узнать, почему твоя мать мертв, и, возможно, всё не так, как кажется.
Имя можно поменять, внешность нежелательно, хотя я понимаю, что мало графики. Но впрочем можем поговорить о других красивых блондинах вроде Уилла Тюдора.

+3

7

КАЙЛ БЕВЕРИК
Donald Sutherland
https://media.giphy.com/media/iUQyhfc0SpWco/giphy.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
80+, человек, проповедник, террорист

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Здравствуй, папа. Хоть мы с тобой не виделись уже лет так двадцать, но все еще способны причинить друг другу радость и счастье. К примеру, я с превеликой радостью сплясал бы на твоей могилке, а ты бы не смог, ты уже старенький. Хотя, кто знает. Радость- она такая внезапная.
Без лишней скромности скажу, что я – величайшее разочарование в твоей бурной и богатой на события жизни. Даже когда тебя обворовала жена, сбежавшая то ли с тренером по фитнесу, то ли с мойщиком машин, ты не был так разочарован и потрясен. А вот я, твой единственный сын, твой наследник – это прям фейл из фейлов. Прям ноль из ста. Ну, окей. Пусть десять из ста. В конце концов, первые лет десять моей жизни я тебя не разочаровывал.
Честно, я без понятия, начинал ли ты проповедовать искренне, или сразу почуял в этом золотую жилу. Но воровал ты из кассы знатно. Ты без сомнения был талантливым финансистом, психологом, теологом. А еще – шикарным вором и проходимцем. Ты колесил по миру, читал проповеди, рассказывал про Господа, собирал залы, тебя даже по телеку показывали, да-да. У тебя была правильная жена, рожавшая каждый год по дочке. И так – семь раз, прикинь? А ты очень хотел сына. Прям бредил наследником. Дочки вообще не котировались. Поэтому ты пошел на кошмарное, ты пошел к ученым, чтобы вот точно, чтобы без накладок, чтобы, значит, наверняка. Меня ты забрал к себе практически сразу после моего рождения, судьба жены и дочерей… Слушай, я без понятия, что ты о них думал. Я вот до шести лет вообще не знал, что у меня есть сестры. Ну, то есть, теоретически знал, что у меня где-то есть мама, а ты меня научил отвечать посторонним, что я люблю ее и сестренок. Но впервые в жизни я их увидел, когда мне исполнилось шесть. И то не всех. И то не долго. Короче, я без понятия, как должна была выглядеть твоя личная жизнь.
Я знаю, что ты меня не убил, когда выяснилось, что я маг. Подозреваю, что не убил только потому, что про моё существование знала вся твоя паства. Так что ты мне даже школу оплатил, но по минимуму, что указан в законе. И на том спасибо.
Я не знаю, когда и зачем ты связался с теми ребятами, которые считали, что ведьм надо жечь, а эльфов вешать. По ходу, это произошло, пока я был в школе. Или раньше? Но не позже. Потому что потом мы с тобой работали вместе. Я помогал тебе творить чудеса во имя Его, опустошать кошельки прихожан попроще. А в остальное время работал то приманкой, то наводчиком в магическом сообществе. И знаешь, мне не нравилось смотреть, как горят маги. Не пойми меня неправильно. Не то чтобы я горящим магам сильно сочувствовал, но кто мог поручиться, что однажды твои приятели из радикалов не кинут и меня в такой же костер? Так что я сбежал. А чтобы не нищенствовать, сбежав, обчистил пару твоих счетов. Да ладно, не делай такое лицо, у тебя еще как минимум пара осталась. Ну и чтобы тебя чем-то отвлечь от факта, что я сбежал, я тебя подставил, натравив на тебя банду наркоторговцев.
Я без понятия, чем ты занимался все это время. Даже не знаю, какую должность ты занимаешь среди своих радикалов. Пусть и отслеживаю до сих пор твои телодвижения. Это спасло мою шкуру пару раз, так что я и дальше буду за тобой присматривать. Из-за меня ты и твои люди влипали в неприятные истории, но ты по-прежнему выступаешь по телеку с проповедями. А еще вербуешь неокрепшие души на святую войну с магической мерзостью. Ну это не с экранов, конечно, это так, между делом. Ты же у нас – экстремист, противник власти. Но тссс, это все еще тайна. А я даже не знаю, идейный или так? В конце концов, под прикрытием теракта чего бы и не грабануть, да?
Нет, моя смерть определенно не является целью всей твоей жизни. Но это был бы приятный такой для тебя бонус. Нет, мне без разницы, чем там занимаешься ты и твои люди. Главное, чтобы подальше от меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты заходи, если что. У нас с тобой долгое совместное прошлое. И не менее прекрасное будущее. Я вообще от рук отбился, с эльфом вон связался, прикинь?
Что еще хочу сказать. Я понятия не имею о мотивах, причинах и всем таком прочем. Так что тут выкручивайся сам. Магов у нас полно. Можешь им всем проповеди читать, да. А будешь себя плохо вести – никогда не узнаешь, что у тебя есть внук. Но это нормально, я вот тоже не в курсе.
Извини, что так много. Еще подробнее - у меня в анкете, если надо. Заходи, короче, воссоединимся спустя столько лет.

Отредактировано Frederick Blossom (2019-09-30 00:24:09)

+6

8

АЛЛЕН КЁРТИС
dane dehaan
https://media3.giphy.com/media/rvh8mJgubxrxK/giphy.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
29, оборотень, тату-мастер

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Бывают в этом мире глупые истории. Наша - одна из них. Когда-то давным давно мы снимали вместе квартиру. Случайное знакомство переросло в недофлирт, недофлирт в секс, а секс - в ничто. Ты баснословно богат и просто скрываешься по злачным местам от своей семьи. Не волчий ублюдок, нет, наследник одной из крупных местных стай, сбежавший в восемнадцать, чтобы не ворочать бизнес, а бить татуировки, пить, курить, трахаться.
В Джо ты влип случайно. Знаешь, так бывает - встречаешь слишком хорошего парня и понимаешь, что все испоганишь. Вы были слишком разными и вообще - не стоило соблазнять улыбчивого лучшего друга под Рождество. После ты понимаешь, что потерял нечто очень важное - Джо серьезен, если секс то, это отношения, а ты не хочешь этого дерьма. Ты поступаешь так, как поступал всегда в сложной ситуации - молча сваливаешь в неизвестном направлении, оставив своего лучшего друга и случайного любовника в одиночестве с ворохом неоплаченных счетов. Он ищет тебя, но ты хорошо прячешься. Подсматриваешь за его жизнью в замочную скважину - и упорно жрешь себе мозг, могло ли что-то получится?
Эта история могла бы закончиться иначе, но мы оба знаем, что ты мудак, хотя я всегда верил, что ты способен на нечто большее. Ты всплываешь через пять лет - нахожу тебя в сарае у мутных охотников, которые устроили облаву на оборотней, пинаю тело в бок и тут - ты.
Как то ёкает внутри, натягиваю улыбку, а ты...черт знает, что ты чувствуешь.
Потом завертится, мы узнаем, кто эти плохие парни и накажем их, но между нами будет звенеть обида. Может, ты и захочешь все вернуть, вот только я не прощу. Знаешь, у всего есть предел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка не в пару, пара имеется. Заявка в поиграть стекло и разницу мировосприятий. Улыбчивый и вечно на позитиве Джо, которому все по плечу и вы, унылый, депрессивный и токсичный. У нас бы никогда ничего не вышло, вот только кое-кому стоило бы извиниться. А у Джо будут проблемы, когда ты вернешься в его жизнь. Видишь ли, у него уже большая любовь, благополучие, а тут ты пришел, чтобы снова все разрушить. Это ты любишь, да?
Начало нашей игры - это вполне себе сюжетный квест. Играю много, быстро, умею в графику. Приходи. Будет больно ~

+2

9

КАССИЯ
ruth negga
https://66.media.tumblr.com/b344bc7cdb23ad4254baaa720732300c/tumblr_inline_pommxcSUq71w5l2fr_540.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
возраст и раса  на откуп игрока (только не эльф, может мольфар?), киллер

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Кассия — это

… сотни имён, десятки идиотских пунктиков, одна неизменная страсть — охота;
… нерешённая в столбик задачка, где вместо чисел красуются психиатрические термины на любой вкус и цвет;
… быстрая и незаметная, долгая и мучительная, но обязательно смерть;
… безграничная фантазия садиста, непризнанный гений художника, чьё чувство прекрасного ограничивают тупые заказчики;
… «любой каприз за ваши деньги», «ничего личного, мне тебя заказали»;
… умело маскировать свои психические отклонения под милые причуды;
… зациклиться на дочери одной из своих жертв без видимых на то причин.

У Кассии нынче творческий кризис. Не судите строго, ага. Никто не застрахован от выгорания, даже профессиональные убийцы.

Вилланель — та самая дочь, чью мать в одну из душных июльских ночей Кассия облила кислотой. Так себе способ избавиться от эльфа, но Кассия его не выбирала: ей сказали — она сделала. Несмотря на срочность заказа, Кассия тщательно изучила жертву. Оказалась Лаурэ Д`Арс Эльвинг оппозиционной журналисткой, разоблачала политиков и мусоров в неправомерном обращении с эльфами. Короче расистам при власти на пятки наступала больно, вот и нарвалась. И была у неё дочь — семнадцатилетний цветочек по имени Вилланель, которая пропала вскоре после госпитализации обречённой на мучительную смерть Лаурэ. И, что обидно, к исчезновению девочки Кассия рук не прикладывала! Она могла бы перевернуть эту страницу, но образ юной эльфийки засел в больной голове до опасного глубоко. Вот и решила Кассия отыскать сиротку, нафига только — а хрен его знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу, чтобы Кассия в лепёху разбилась, но вышла на коммуну Туора, где скрывается Вилланель. Чтобы она достала всех, кого только можно в Эглоу, с вопросами о пропавшей девочке, для которой она... «никто, просто рядовой следователь по делу / просто частный детектив, которого наняли её богатые дед с бабкой / социальный работник / крёстная мать! эльфов не крестят? ну тогда ой / лучшая подруга её матери / её опекун / любовь всей её жизни etc.
Хочу, чтобы когда всё вскроется (если вскроется), Кассия не могла найти ответа лучше дебильного «потому что потому» на вопрос какого рожна она вообще искала дочь своей жертвы, если даже не знала, что та была свидетельницей убийства (но не может вспомнить лица нападавшего, если вообще его видела — тут без бутылки или годного мага-мантальщика не разберёшься).
Какую легенду Кассия выберет, добравшись наконец до коммуны анархистов, узнает ли почему девочка скрывается и что решит делать дальше, познакомившись с Вилланель лично — всё это очень интересные вопросы, их мы решим уже вместе. Заваливайтесь С:

Отредактировано Villanel (2019-10-03 07:35:47)

+6

10

МЭТТ ТЕРНЕР
nathan fillion
https://66.media.tumblr.com/5b20528d117b36cff63e5269f5bb9771/tumblr_pbyt8i5dWE1rhlg15o2_500.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Боевой маг, полицейский, сотрудник отдела магических преступлений. 47 лет.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
О своем прошлом Мэтт не распространяется. Но из случайных и не очень оговорок становится ясно, что он получил неплохое образование и раньше увлекался подводным плаванием (необязательно, можно придумать свой вариант).
Известно, что он - бывший военный, ветеран спецназа, причем служил в элитном подразделении Магос Арканос, входящем в состав Сил специального назначения (U.S. Army Special Forces, они же Green Berets «Зелёные береты»).
Имеет армейскую подготовку (рукопашный бой, бывший снайпер).
Страдает ПТСР, социопат с ярко выраженными суицидальными наклонностями, деструктивный атеист, не испытывающий страха смерти, как написано в его служебной характеристике.
Работа - единственная соломинка, за которую он пытается держаться. Вот только эта работа абсолютно неблагодарна по отношению к нему: его нигде не любят, все начальники и напарники стремятся от него поскорее избавиться. Да, все признают его высокую эффективность как полицейского и высоко оценивают его способ действия во всяких нештатных ситуациях, но никто в итоге не желает с ним работать.

Личная жизнь Мэтта сводится к некоему подобию дружбы с покойной бывшей женой. Брак с Аннабет Кедрон продлился всего два с половиной года и завершился трагической гибелью Аннабет в автомобильной аварии. Так что что встреча с Аннабет, правда, сменившей имя, но оставшейся все такой же юной и привлекательной, спустя двадцать с лишним лет стала для Мэтта не хилым таким стрессом. Как и тот факт, что его Аннабет - вампиресса, достаточно древняя, чтобы уже начать скрывать возраст даже от своих соплеменников, и для полного счастья еще и его коллега. Но, как ни странно, Мэтт сумел принять сущность своей супруги, решив, что “бывшая жена” звучит все же привлекательнее, чем “покойная жена”, так что между ними установились вполне мирные, даже дружеские отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Фамилию можно сменить, имя - нет. В крайнем случае, можете дать второе.
Способности - на Ваше усмотрение.
Внешность можно сменить, учитывая возраст и характеристику.
Мэтт кажется мне идеальным партнером. У нас могут быть пересечения на профессиональной почве, как моей, так и его.
Он маг, так что если и будет морщиться брезгливо, то хотя бы с пониманием дела. Может, он научит меня стрелять.
Ну и о смерти будет с кем поговорить.
Личные отношения можем обсудить отдельно. Но предупрежу сразу - буду смотреть восхищенными и влюбленными глазами и мешать работать.
Не настаиваю на полной анкете, можете хоть скопировать заявку. Главное - игра. Так что попрошу пост в эпизод о знакомстве.

+3

11

МАЙКЛ
Matt Bomer
https://media.giphy.com/media/wP0hYqaLAptHa/giphy.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
человек, одержимый демоном (демон, человек, демоно-человек), фактически 54, на вид 35 +-

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
19 лет назад Майкл был простым человеком, который в общем-то жил хорошей жизнью, то есть для него хорошей, а для окружающих - не очень. Его работа едва ли оставалась в рамках законной, а ее влияние на других никак не беспокоило молодого и жаждущего денег. В общем, это и стало для него фатальным - подстроенная авария, жуткие травмы, практически несовместимые с жизнью, кома и едва ли не смерть, если бы не появившийся в больнице эльф в компании еще одного эльфа. Остроухий "исцелил" человека, полностью избавив от травм и их последствий, Майкл посчитал это вторым шансом - бросил криминал, собрал деньги и уехал в Штаты, где и остался, добился успеха совершенно честно и открыл в себе множество талантов. Как будто сама жизнь теперь подсказывала ему, как нужно поступить, и все эти решения оказывались верными. Про двоих эльфов он никогда не забывал, питая к ним огромную благодарность за спасение. Всегда был готов помочь, причем его готовность распространялась и на такие вещи как, например, взорвать Пентагон (шутка)), и банально отвезти внука в школу.

На деле эльфы переместили в его тело демона, который и исцелил все раны, но не мог завладеть им, пока не будет совершен ритуал призыва, собственно, этими двумя. Для Майкла временами случающаяся амнезия, но он списывает это на последствия аварии. А свою успешность во всем - на свои личные качества. А то, что с ним никогда не происходит ничего плохого, на везение. И иногда подозревает в себе паранормальные способности. Иногда у него даже получается обернуть что-то в свою пользу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, тут можно играть как за человека, так и за демона (повод мы дадим), можно разыграть личную драму с борьбой сущностей, можно чередовать. Куда фантазии хватит. В плане деятельности у персонажа достаточно свободы, а все детали можно уточнить уже в личном общении.
Обещаем игру с эльфами и при желании участие во всяких сюжетных замесах.
Ждем в гостевой!

+3

12

ИЗОЛЬДА
Katherine McNamara
https://picua.org/images/2019/10/12/ce4d4248a1906e00fa775fe62cf50bc5.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
~27, мольфар, рекордсменка и работник года по заваленным тварям

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
вот цитата из моей анкеты

Лежа в больнице и переживая абстинентный синдром, он думал, что пора либо завязать, либо сдохнуть, и выбрал бы второе, если бы буквально сразу после выписки не встретил девчонку из школы, которая была младшего его лет на семь и уже тоже выпустилась. Она-то, не зная о его проблемах, и предложила махнуть в столицу и заработать там нормальных денег. Колдер согласился.
Вместе они сняли жилье и иногда брали заказы на двоих, но в основном работу выбирали самостоятельно. Мольфар постепенно выкарабкался из своей депрессии, но прошлое продолжило регулярно давать о себе знать: то в полицейский участок попадет, то специально туда попадет, то случайно выкинет пианино в окно, то еще какая-нибудь мелочь.

В общем, Изольда - моя ебанутая подруга и коллега, очень редко напарница в работе, но в основном партнер по всяким странным вещам. У нее ютуб-канал с пранками, но не все наши совместные выходки туда попадают. Еще она (это важно!) довольно жесткая девица, принципиально считающая, что каждый должен получать по заслугам. Она верит в карму и мгновенную карму, но если вдруг ублюдок не получил свое, то она сама лично навешает. И да, в тем моменты, когда Колдер говорит "ребят, да нормально все, мы вообще-то ухо..." она уже втаскивает кому-то по челюсти.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
шаблон любой. по прошлому - тоже на ваше усмотрение, но скорее всего она сирота, либо попала в школу мольфаров в раннем возрасте. Там они с Колдером практически не общались, а сейчас уже года три как делят крышу и быт.

Отредактировано Kaulder Ross (2019-10-15 00:33:30)

+2

13

АННА
Emilia Clarke
https://picua.org/images/2019/10/18/290401c5d49e4330e023d2cec798f3cb.gif

ВОЗРАСТ, РАСА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
около ~450, высший вампир, лидер американского клана вампиров

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Анна родилась еще во времена инквизиции и сжигания ведьм на костре. Собственно, ведьмой она и была, за что оказалась обвиненной в ереси (точнее, за то, что была красивой ведьмой), в казематах после долгих  пыток с требованием сознаться в связи с дьяволом она едва не умерла... Точнее, умерла - кто ее обратил, она так и не узнала. Что было дальше, уже намного после отрывочно вспомнила: кажется, она покусала всех служителей господних и кого-то еще, а потом с чистой совестью отправилась навстречу новым.
Бытность упырем, естественно, прошла мимо, но себя она таки осознала. Воспоминаний о прошлой жизни не было, кроме общих знаний о мире. Кое-что возвращалось с трудом, кое-что она узнала заново, освоила новые способности и снова едва не попалась инквизиции, а потом и вовсе своим, желавшим ее смерти еще сильнее за раскрытую парочке людей тайну по неосторожности (и не то чтоб она была в курсе, что это тайна).
Воспользовавшись первой же возможностью, она отправилась в Америку, где до нее вампиров вроде как и не было. То есть было немного, но почти всех она лично убила. И убивала многих, кто пребывал за ней, предпочитая самой обращать в упырей и выращивать их. Постепенно вокруг нее собралась небольшая стайка уже не безмозглых хищников, а таких же переферийных, с которыми они путешествовали по штатам, теперь уже сознательно устраняя конкурентов из своего вида, не желая делить территорию и правила. Так образовался клан американских вампиров, но мало кто о нем слышал. Клан терпел изменения, порой Анне приходилось принимать жесткие решения и устранять предателей, и в какой-то момент она даже перешла на новую ступень эволюции, став высшей, но на покой не ушла.
Со временем население на материках стало куда выше, и они перестали убивать всех встречных кровопийц, к тому же те хорошо маскировались. Да и пришло понимание, что при таком наплыве единственными они не будут. Но все же за пару веков они устранили около трех полу-кланов: тихо и без лишних следов.
Об их существовании и делах мало кто знал, все последнее время они вели дела на юге, но в итоге решили перебраться в столицу в связи с последними событиями.

С Ингоро она познакомилась чуть больше ста лет назад: у них был короткий и бурный роман, после которого она внезапно пропала. И как бы почти забыла, тем более, считая своего любовника человеком, ведь он использовал маскирующие чары. Но он-то не забыл! И она-то вспомнит, когда они встретятся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не менять, имя можно, некоторые детали додумывайте, как удобно, род деятельности тоже на выбор - хоть криминал (и тогда можем пересечься там), хоть студия для записи на ноготочки. С Анной, разумеется, ее клан, и ей совсем не нравится, что какие-то вампиры хотят установить свои порядки. И вообще, она считает, что достаточно сильна, чтоб сделать Эглоу своим.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Inglorious Collision » перевалочный пункт » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно